Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Zustand Schul Sanitäranlagen
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 252087
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Goethestraße
Trebbin
Goethestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert.
Nach Rücksprache mit dem zuständigen Hausmeister und der Objektverantwortlichen der Reinigungsfirma werden Reinigungsmängel immer sofort beseitigt.
Leider ist es auch so, dass die Schülerinnen und Schüler teilweise dazu beitragen, dem Reinigungspersonal die Arbeit enorm zu erschweren.
Sollten Sie noch weitere konkrete Hinweise bezüglich der Sauberkeit haben, wenden Sie sich bitte direkt an die zuständige Abteilung Hochbau / Stadtplanung!