Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baum mit toten Ästen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 252129
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Beschreibung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 252129
Status: erledigt (grün).