Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Dauerbeschallung
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 252149
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedrichstraße 20
Friedrichstraße 20
Anmerkung
19.06.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Bitte melden Sie sich beim SB Ordnungswidrigkeiten unter der Telefonnummer 03876 781 346 um den Sachverhalt zu konkretisieren
Ihre Maerker-Redaktion