Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgestellter Fahrzeuganhänger ohne Pol. Kennzeichen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 252205
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Hauptstraße
Lauchhammer
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
19.06.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
20.06.2023. Der Anhänger geht in Kürze zum TÜV.