Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sand angeschwemmt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 252249
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Bahnhofstraße
Thyrow
Thyrower Bahnhofstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Erledigt.