Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straßenlaternen defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 252328
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Talstraße
Thyrow
Talstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wird informiert.