Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Radweg
Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 252352
Status: erledigt (grün).
Sehr geehrter Melder,
der Weg wurde gemäht, ein Freischneiden des Geäst ist aus Kapazitätsgründen momentan nicht möglich, wird aber bei Verfügbarkeit erledigt.
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Sehr geehrter Melder,
vielen Dank für Ihren Hinweis.
Wir haben den Sachverhalt an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Maerker-Redaktion