Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kleidersammel-Container für Schorbus
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 252353
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schorbus
Straße der Jugend 4
Schorbus
Straße der Jugend 4
Anmerkung
20.06.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Da diese Angelegenheit nicht in unserer Zuständigkeit liegt, haben wir Ihren Hinweis an den Landkreis Spree -Neiße weitergeletet.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin