Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bewuchs Straßenrand
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 252354
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Liesker Weg
Welzow
Liesker Weg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Zuständigkeit liegt im Landkreis OSL, der darüber informiert wurde.