Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Entsorgung von Gartenabfällen
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 252383
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Schulweg
Schulweg
Anmerkung
20.06.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Da es sich in dieser Angelegenheit um eine Ordnungswidrigkeit handelt, wurde der Hinweis an die Kolleg*innen des Amtes für Ordnung und Recht weitergeleitet. Bitte wenden Sie sich bitte direkt an die Kolleg*innen.
Maerker ist kein Portal zur öffentlichen Anzeigenerstattung von Ordnungswidrigkeiten und Straftaten. Eine weitere Abbildung und Bearbeitung innerhalb des Portals erfolgt daher nicht.