Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Straße beschädigt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 252446
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Dolsthaidaer Straße
Lauchhammer
Dolsthaidaer Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
20.06.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
Ihr Hinweis wird geprüft.
21.06.2023: Die finale Bauabnahme ist noch nicht erfolgt. die Maßnahme ist noch nicht endgültig abgeschlossen.