Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Tote Birke
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 252602
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Himmelpfort
Eichberg
Himmelpfort
Eichberg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet und befindet sich in Bearbeitung.