Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 252605
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Feldstraße 17
Welzow
Feldstraße 17
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die defekte Beleuchtung wurde der zuständigen Firma mehrmals gemeldet. Auf den Zeitpunkt der Ausführung haben wir keinen Einfluss.