Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Müll/ Abfall, Kot und Urin von Mensch und Tier,
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 252662
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Marktgasse
Finsterwalde
Marktgasse
Anmerkung
22.06.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, diesem wird die Fachabteilung nachgehen.
28.06.2023
Es wird regelmäßig auf die öffentliche Ordnung und Sicherheit im Stadtgebiet geachtet.
Vorort festgestellte Verfehlungen werden umgehend geahndet und zukünftig über geeignete Maßnahmen diesbezüglich nachgedacht.