Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Lärm durch Friedhofstür
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 252690
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Straße des Friedens
Vetschau
Straße des Friedens
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
22.06.2023 - Der Friedhofsgärtner wurde heute beauftragt den angezeigten Mangel (quietschen der Tür) zeitnah zu beseitigen.