Status - erledigt (grün)
Beschreibung
LKW ständiges Parken im Wohngebiet
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 252694
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wilhelm-Külz-Straße 92
Wilhelm-Külz-Straße 92
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
22.06.2023: Das Ordnungsamt hat bereits Kontakt zum Fahrzeughalter aufgenommen. Der LKW wird künftig nicht mehr dort parken.