Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Mülltonne übervoll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 252822
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
An der Alten Schule
Grünheide
An der Alten Schule
Anmerkung
[23.06.2023] Vielen Dank für Ihren Hinweis.