Status - erledigt (grün)
Beschreibung
absackene Gehwegsteine
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 252827
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Amselweg
Amselweg
Anmerkung
23.06.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet. Ihre Maerker-Redaktion