Status - erledigt (grün)
Beschreibung
absackene Gehwegsteine
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 252828
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Amselweg
Amselweg
Anmerkung
03.07.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Gehweg wurde am 29.06.2023 von Mitarbeitern des Betriebshofes repariert.
Ihre Maerker-Redaktion
Bitte lesen Sie hierzu die Hinweise zur Meldung 252827.