Status - erledigt (grün)
Beschreibung
schiefer Stand der Strassenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 252848
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Drebkau
Gewerbegebiet Spremberger Straße
Drebkau
Gewerbegebiet Spremberger Straße
Anmerkung
23.06.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
03.07.2023
Die Straßenlaterne wurde gewechselt.
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin