Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 252912
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Naundorf
Naundorfer Dorfstraße
Naundorf
Naundorfer Dorfstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
23.06.2023 - Der Bauhof der Stadt Vetschau wird darüber informiert.
29.06.2023 - Der Bauhof der Stadt Vetschau hat das Bankett im Kurven-Innenbereich aufgefüllt.