Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glascontainer überfüllt
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 252956
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Aurith
Dorfstraße 3a
Aurith
Dorfstraße 3a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Container wurden geleert.