Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenpoller entwendet
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253017
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
28.06.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
28.06.2023
Der Poller wurde wieder aufgestellt.