Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Dixieland auf dem Fußweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253044
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Werlseestraße
Grünheide
Werlseestraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(27.06.2023) Wir werden uns umgehend um die Angelegenheit kümmern. Die Aufstellung der Toilette auf dem Gehweg ist und wird nicht genehmigt.