Kategorie: Straßen und Wege ID: 253079 Status: erledigt (grün).
Durch herunterhängende Äste und in die Straße ragende Äste, ist die Durchfahrtshöhe und -breite nicht mehr gegeben.
Siehe Foto
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Am Stadtrand
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
26.06.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
29.06.2023: Rückschnittarbeiten sind geplant.
30.06.2023 Lichtraumprofil wurde freigeschnitten