Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Deckel vom Streckenschieber defekt
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 253114
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Leitungsträger wird informiert.
26.06.2023, die DNWAB wurde informiert und wird sich um die Erledigung kümmern.
05.07.2023, der Deckel wurde ausgebessert.