Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bushaltestelle Tschaikowskistr.
Kategorie: Vandalismus
ID: 253115
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oderstraße 16
Oderstraße 16
Anmerkung
26.06.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
26.06.2023 - Die Scheiben sollen noch in dieser Woche eingesetzt werden.
05.07.2023 - Due defekten Scheiben wurden mittlerweile erneuert.