Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Äste drohen auf Schulweg der Kinder zu fallen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253125
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Göritz
An der Autobahn
Göritz
An der Autobahn
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
26.06.2023 - Der Bauhof der Stadt Vetschau/Spreewald wurde darüber informiert und wird diese in Kürze beseitigen.