Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne immer noch defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 253168
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Groß Jamno
Jamnoer Hauptstraße
Groß Jamno
Jamnoer Hauptstraße
Anmerkung
26.06.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Eine erneute Weiterleitung an den zuständigen Bereich zur Klärung ist erfolgt.
Die Reparatur wurde ausgeführt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)