Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Bäume ragen in die Fahrbahn
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253210
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Welzow
Amselweg
Welzow
Amselweg
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde geprüft, es konnte nichts festgestellt werden.