Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Verstopfte Regengullis
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 253316
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Wilsnacker Chaussee
Wilsnacker Chaussee
Anmerkung
27.06.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben den Sachverhalt geprüft. Es handelt sich um eine bauliche Instandsetzung. Den Baulastträger haben wir informiert.
Ihre Maerker-Redaktion