Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Freibad
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 253322
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Am Ostufer
Müllrose
Am Ostufer
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an das Ordnungsamt weitergeleitet.