Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Regengullis
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 253327
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Rheinsberg
Karlstraße 22
Rheinsberg
Karlstraße 22
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, die Regenwassereinläufe sind außer Betrieb, für einen Neubau waren bis jetzt keine Mittel vorhanden.