Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Vermüllung im Erholungsort
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 253328
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Am Strandbad
Müllrose
Am Strandbad
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen entsprechend weitergeleitet.
Das Strandbad ist an einen Betreiber verpachtet, diesem obliegt die Bewirtschaftung des Objektes.
Der Betreiber wird durch die Verwaltung auf die von Ihnen genannten Umstände hingewiesen.