Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schaltzeiten der Baustellenampel
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253402
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Beeskower Straße
Müllrose
Beeskower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir werden Ihr Anliegen entsprechen Weiterleiten.
Der Landesbetrieb Straßenwesen hat die Ampel entfernt.