Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sturzgefahr Waldstraße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253405
Status: erledigt (grün).
Anmerkung
27.06.2023 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihre Meldung wurde an die zuständige Stelle weitergeleitet.
22.08.2023 - Die Reparatur ist mittlerweile erfolgt.