Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Gehweg mit abgesackten Platten
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253470
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ritterstraße
Ritterstraße
Anmerkung
04.07.2023 | Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Gehweg wurde am 03.07.2023 durch Mitarbeiter des Betriebshofes repariert.
Ihre Maerker-Redaktion