Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Erhebliche wilde Ablagerung von Baumaterialresten
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 253486
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Dornswalde
Radeländer Weg
Dornswalde
Radeländer Weg
Anmerkung
Vielen Dank, die Ablagerung ist bereits bekannt. Der Sachverhalt wurde an die zuständige Forstbehörde gemeldet.