Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgebranntes Fahrzeug
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253498
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Waldemarstraße
Rathenow
Waldemarstraße
Anmerkung
28.06. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Fahrzeug wird im Laufe der nächsten Woche vom Eigentümer entfernt.
03.07. Das Fahrzeug ist entfern worden.