Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ast vom Baum auf Gehweg
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253513
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Fichtestraße Auswahl Hausnummerundefined
Fichtestraße Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
29.06.2023 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Fachabteilung zur Bearbeitung weitergeleitet.