Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Baumverschnitt?
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253556
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Schacksdorfer Straße
Finsterwalde
Schacksdorfer Straße
Anmerkung
28.06.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
28.06.2023
Für die Bäume ist die Straßenmeisterei Schwarzheide zuständig, welche von uns informiert wurde.