Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgebranntes Haus
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253557
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Schacksdorfer Straße
Finsterwalde
Schacksdorfer Straße
Anmerkung
28.06,2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
04.07.2023
Der Gehweg wurde vom Wirtschaftshof der Stadt Finsterwalde wieder begehbar gemacht.