Status - erledigt (grün)
Beschreibung
wasserspender am Rathaus
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 253610
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße
Hauptstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Die Firma Merkel teilte uns soeben mit, dass der Trinkbrunnen wieder funktionstüchtig ist.
Die Hygieneprüfung war i.O.