Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße verdreckt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253648
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Westring 67
Westring 67
Anmerkung
29.06.2023
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde nochmals an die Fachabteilung weitergeleitet.