Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fehlender Fußgängerweg und fehlende Zebrastreifen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253691
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Mariefredstraße
Mariefredstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, ein Verkehrskonzept wird erarbeitet.