Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Geh- und Radweg verschmutzt
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253727
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rheinshagen
Rheinshagen
Rheinshagen
Rheinshagen
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
Das Fachamt teilt mit, der Radweg wurde durch den Bauhof gereinigt.