Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 253771
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Lauchhammer
Zollhausgasse
Lauchhammer
Zollhausgasse
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
30.06.2023: Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
03.07.2023: Reparatur ist erfolgt.