Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Hundekotbeutel
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 253781
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Kolkwitz
Schulstraße 19
Kolkwitz
Schulstraße 19
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Mitarbeiter zur Bearbeitung weitergeleitet.
Hundebeutel sind in allen Spendern wieder aufgefüllt.