Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung Laterne/Lampe Nr.0267
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 253785
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Grüner Weg
Ketzin
Grüner Weg
Anmerkung
Bitte teilen Sie uns die Laternennummer mit, sodass wir es an die E.DIS weiter leiten können.
Vielen Dank im Voraus
Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin