Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Wildwuchs an Straßenbäumen (Linden)
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 253790
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Hauptstraße 23
Hauptstraße 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Landkreis Oder-Spree kennt diese Problematik und hat für das Beseitigen der Austriebe eine Firma beauftragt.